Bpost Bank Trofee - Azencross - Wuustwezel - BEL - C1 - ME - WE |
Elite Männer | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 | ALBERT Niels | BEL | BKCP - POWERPLUS | 00:57:52 | |
2 | STYBAR Zdenek | CZE | 0:40 | ||
3 | PAUWELS Kevin | BEL | SUNWEB - REVOR | 0:45 | |
4 | VANTORNOUT Klaas | BEL | SUNWEB - REVOR | 1:16 | |
5 | PEETERS Rob | BEL | TELENET - FIDEA | 1:31 | |
6 | VAN AMERONGEN Thijs | NED | AA DRINK - LEONTIEN.NL | 1:42 | |
7 | DENUWELAERE Jan | BEL | STYLE & CONCEPT | 1:44 | |
8 | WALSLEBEN Philipp | GER | BKCP - POWERPLUS | 1:48 | |
9 | WELLENS Bart | BEL | TELENET - FIDEA | 2:05 | |
10 | SIMUNEK JR. Radomír | CZE | BKCP - POWERPLUS | ||
11 | AERNOUTS Bart | BEL | AA DRINK - LEONTIEN.NL | ||
12 | LEJEUNE Romain | FRA | |||
13 | ZLAMALIK Martin | CZE | LANDBOUWKREDIET - KDL | ||
14 | VANTHOURENHOUT Sven | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
15 | DE KNEGT Gerben | NED | ORANGE BABIES CYCLING TEAM | ||
16 | AERNOUTS Jim | BEL | SUNWEB - REVOR | ||
17 | PAGE Jonathan | USA | PLANET BIKE | ||
18 | MEEUSEN Tom | BEL | TELENET - FIDEA | ||
19 | BOULO Matthieu | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
20 | ZAHNER Simon | SUI | EKZ RACING TEAM | ||
21 | ADAMS Joeri | BEL | TELENET - FIDEA | ||
22 | AL Thijs | NED | TELENET - FIDEA | ||
23 | VAN LEEUWEN Patrick | NED | ORANGE BABIES CYCLING TEAM | ||
24 | CHAINEL Steve | FRA | FDJ-BIG MAT | ||
25 | CANT Kevin | BEL | PRIMATOR CYCLING TEAM | ||
26 | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL | BKCP - POWERPLUS | ||
27 | HUENDERS Mitchell | NED | PS RINGS RUITER DAKKAPELLEN | ||
28 | GAUDY Patrick | BEL | |||
29 | VAN COMPERNOLLE Kenneth | BEL | STYLE & CONCEPT | ||
30 | VAN DEN BOSCH Tom | BEL | HARGROVES CYCLES SPECIALIZED TRANT | ||
31 | DE CLEYN Dave | BEL | TEAM-THIELEMANS & CO | ||
32 | VAN YZENDOORN Eddy | NED | |||
33 | LINDINE Justin | USA | |||
34 | CORBIHAN Yoann | FRA | |||
35 | DURRIN Jeremy | USA | |||
36 | LEWIS Rattray | AUS | |||
Elite Frauen | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 | CANT Sanne | BEL | ENERTHERM - BKCP | ||
2 | HARRIS Nikki | GBR | YOUNG TELENET - FIDEA CYCLING TEAM | ||
3 | NASH Katerina | CZE | |||
4 | COMPTON Katie | USA | TREK CYCLOCROSS COLLECTIVE | ||
5 | VOS Marianne | NED | |||
6 | WYMAN Helen | GBR | KONA | ||
7 | VAN LOY Ellen | BEL | MELBOTECH CYCLING TEAM | ||
8 | MILLER Meredith | USA | |||
9 | DAY Gabriella | GBR | RAPHA - FOCUS | ||
10 | CHAINEL-LEFEVRE Lucie | FRA | BH - SR SUNTOUR - PEISEY VALLANDRY | ||
11 | HAVLIKOVA Pavla | CZE | YOUNG TELENET - FIDEA CYCLING TEAM | ||
12 | LAST Annie | GBR | |||
13 | ANTHONY Crystal | USA | |||
14 | HORMES-RAVENSTIJN Reza | NED | ORANGE BABIES CYCLING TEAM | ||
15 | MICHIELS Githa | BEL | TREK-KMC TRADE TEAM | ||
16 | DUKE Nicole | USA | |||
17 | ROBINSON Louise | GBR | |||
18 | VANDERBEKEN Joyce | BEL | CYCLING TEAM VERMEEREN | ||
19 | MIKULASKOVA Martina | CZE | |||
20 | KLOPPENBURG Margriet Helena | DEN | |||
21 | ERLANDSSON ASA Maria | SWE | |||
22 | BOBER Nancy | BEL | STYLE & CONCEPT CYCLING TEAM | ||
23 | SMITH Andrea | USA | |||
24 | THIJS Katrien | BEL | K. EDEGEM BICYCLE CLUB - BMX R | ||
25 | DE CROOCK Stephanie | BEL | |||
26 | DE BIE-LEYTEN Nicole | BEL | VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM | ||
27 | THIEMANN Nicole | USA | |||
28 | VAN DEN HOEK Bianca | NED | |||
29 | VAN DE STEENE Kim | BEL | |||
30 | BRAND Lucinda | NED | |||
31 | VARDAROS Christine | USA | BABOCO | ||
32 | WHITSON Genevieve | NZL | |||
33 | QUINTENS Hilde | BEL | MELBOTECH CYCLING TEAM | ||
34 | VAN ANROOIJ Lindy | NED | |||
35 | NELEN Kristien | BEL | HOUFFALIZE-GRANVILLE TEAM | ||
36 | NIJNS Nathalie | BEL | SENGERS LADIES CYCLING TEAM | ||
37 | MULDER Mascha | NED | |||
38 | MENUT Audrey | FRA | |||
39 | MAES Shana | BEL | |||
40 | WIJKEL Marjolein | NED | |||
41 | COMMISSARIS Caren | BEL | W.A.C. TEAM HOBOKEN | ||
42 | ERIC Jelena | SRB | |||
43 | BOONEN Valerie | BEL | |||
44 | VERDEYEN Tine | BEL | |||
45 | VERBEECK Keshia | BEL | |||
46 | VAN BEEUMEN Meggie | BEL | |||
47 | VANDEKINDEREN Ilse | BEL | |||
48 | LANSSENS Maaike | BEL | |||
49 | TOYOOKA Ayako | JAP |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info